Team

Dipl.-Ing. agr. Franziska Becker
Geschäftsführerin
Tel.      +49 345 27983512
E-Mail:  Franziska.Becker@inl-mail.de

Ihre Ansprechpartnerin für:

  • CO2-Footprint Milch & Fleisch
  • Nachhaltigkeitsbewertung Tierhaltung
  • landwirtschaftliche Beratung (Tierwohl)

Dipl.-Ing. agr. Frank Reinicke
Geschäftsführer
Tel.     +49 345 2799130
E-Mail: Frank.Reinicke@inl-mail.de

Ihr Ansprechpartner für:

  • betriebliches Nährstoffmanagement
  • Nachhaltigkeitsbewertung Pflanzenbau
  • landwirtschaftliche Beratung (Umwelt- und Gewässerschutz)

M. Sc. Jana Rech
Assistenz der Geschäftsführung
wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel.      +49 345 2798795
E-Mail:  Jana.Rech@inl-mail.de

Ihre Ansprechpartnerin für:

  • Humus- und Nährstoffkreisläufe
  • Datenerhebung und -auswertung

Dipl.-Ök. Gabriele Hensel
Softwareentwicklerin
Tel.     +49 345 2799131
E-Mail:  Gabriele.Hensel@inl-mail.de

Ihre Ansprechpartnerin für:

  • Softwareentwicklung
  • Programmierung

M. Sc. Ron Tannert
wissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel.      +49 345 27983512
E-Mail: Ron.Tannert@inl-mail.de

Ihr Ansprechpartner für:

  • Humus- und Nährstoffkreisläufe
  • EU-Wasserrahmenrichtlinie
  • Bodenmonitoring

Dr. habil. Wolfgang Heyer
wissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel.      +49 345 2798796
E-Mail:  Wolfgang.Heyer@inl-mail.de

Ihr Ansprechpartner für:

  • Biodiversität
  • Pflanzenschutz
  • Evaluierung von Agrar-Umweltmaßnahmen

Dipl.-BioIng. Maria Kasimir
wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel.      +49 345 2798795
E-Mail:  Maria.Kasimir@inl-mail.de

Ihre Ansprechpartnerin für:

  • Betriebsanalysen mit “REPRO”
  • Produktzertifizierung und -monitoring
  • Nachhaltigkeitsbewertung Pflanzenbau

Dipl.-Inf. Stefan Pfeifer
Softwareentwickler
Tel. +49 345 2799131
E-Mail: Stefan.Pfeifer@inl-mail.de

Ihr Ansprechpartner für:

  • Softwareentwicklung
  • IT-Administration

M. Sc. Clara Heider-van Diepen
wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel. +49 345 2798794
E-Mail: C.Heider.v.Diepen@inl-mail.de

Ihre Ansprechpartnerin für:

  • Nachhaltigkeitsbewertung Tierhaltung & Pflanzenbau
  • Betriebsanalysen mit “REPRO”